Семинар: УСЛОВИЯ И ОСОБЕННОСТИ УЧАСТИЯ СМСП, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ИННОВАЦИЙ И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

Приглашаем желающих принять участие в семинаре. Вы узнаете где и как вы сможете получить безвозвратное финансирование до 20 млн. руб. ссылка на мероприятие: http://jconf.icmm.ru/b/v7t-ssp-2ue

Бизнес 12+

Институты развития являются одним из инструментов государственной политики, стимулирующих инновационные процессы и развитие инфраструктуры с использованием механизмов государственно-частного партнерства.

Основная цель институтов развития -преодоление так называемых «провалов рынка» для решения задач, которые не могут быть оптимально реализованы рыночными механизмами, для обеспечения устойчивого экономического роста и диверсификации экономики.

Институты развития выступают в качестве катализатора частных инвестиций в приоритетных секторах и отраслях экономики и создают условия для формирования инфраструктуры,обеспечивающей доступ предприятиям, функционирующим в приоритетных сферах экономики, к необходимым финансовым и информационным ресурсам.

Поделиться:

1225 дней назад
8 декабря 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов